пятница, 5 августа 2011 г.

С наступающим профессиональным праздником!:)

05.08.2011 | 10:14
Поздравление с Днем железнодорожника!

Уважаемые работники, дорогие ветераны железнодорожного транспорта!

От имени правления открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта сердечно поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Наш профессиональный праздник - хороший повод еще раз отметить успехи холдинга, обратить внимание на роль железных дорог в социально-экономическом развитии России и, конечно, поблагодарить всех вас за ежедневный кропотливый труд, личный вклад в развитие железнодорожного транспорта.

Результаты этого труда, помноженные на самоотдачу, добросовестное и ответственное отношение к делу, позволяют нам гордиться своей профессией, чувствовать себя частью большого сплоченного коллектива, которому по плечу самые сложные задачи. И когда наше общее дело спорится, это вызывает уважение к железнодорожникам со стороны общества и государства, ... Далее

05.08.2011 | 15:14
Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин принял участие в открытии обновленной экспозиции музея Московской железной дороги.

Выступая на церемонии открытия, Владимир Якунин отметил, что музей - не просто дань прошлому или экспонаты, а история, которую необходимо знать, чтобы быть уверенными в будущем.

Экспозиция музея железнодорожного транспорта Московской железной дороги разместилась в здании павильона-музея "Траурный поезд В.И. Ленина", который длительное время не действовал. И то, что в центре зала музея по-прежнему располагаются паровоз У-127 и вагон, которыми в январе 1924 года было доставлено в Москву из Горок тело Ленина, - дань памяти и знак уважения железнодорожников к истории.

Музейная экспозиция, занимающая площадь более 1500 квадратных метров, построена в хронологическом порядке. Она отражает роль Московской железной дороги в истории российских железных ... Далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий