пятница, 28 января 2011 г.

2011-01-27

Строительство наклонного хода северного вестибюля ст. метро Марьина Роща, Москва

Инновации


УКРАИНСКОЕ «СКОЛКОВО» ПРЕДЛАГАЮТ СОЗДАТЬ В ШОСТКЕ

Городские и областные власти предлагают создать в Шостке инновационный центр разработки и внедрения новейших технологий, подобный российскому «Сколково».

Напомним, недавно Президент Украины Виктор Януковичзаявил о том, что в стране будут реализовываться национальные проекты в поддержку инновационного производства.  У нас хотят использовать лучший опыт Силиконовой долины (США) и «Сколково» (Россия).

В Шостке сейчас идет активное развитие индустриального парка «Свема». Сегодня территория известного в прошлом предприятия является промышленной площадкой для размещения новых производств. Планируется объединить потенциал научно-исследовательских институтов, учебных заведений и предприятий города, привлечь инвесторов, создать соответствующую инфраструктуру.

В феврале в Шостке пройдет международная научно-практическая конференция «Развитие индустриального парка «Свема» путем объединения потенциалов научно-учебных учреждений и предприятий города». В ней примут участие представители власти, бизнеса, ученые и производственники.


28.01.2011 10:50
Источник: Шосткинская интернет-газета "Шостка.INFO" http://shostka.info/

Гринпис


Для "особо продвинутых" - девушки из Запорожья, Москвы и Кургана со славянскими настоящими именами, как бы вторсырцы не мечтали:)
К слову о шахматах, спорте и ценностях.

суббота, 22 января 2011 г.

21/22: 10.2006


Альбом: Art of design (part II)
Pafawag plus. ≈1990. Поезд из вагонов Pafawag (Polska) Ст.Труфаново Московской (М.-Курск. (Тула-Лихвинской)) ж.д.. Теперь уже бывшая:(

P.S.: Странно было бы, отметив День бабушки, не вспомнить о дедушках... Поэтому после отмечаемого в Польше 21 января Дня бабушки, маленькие и взрослые внуки поздравляют своих дедушек, теперь уже с их праздником.  22 января в Польше отмечают День дедушек (Dzień Dziadka)! (http://www.calend.ru/)

среда, 19 января 2011 г.

Moskvich plus

Линия Можливості:)

Москвич-2143. Прототип 1991 год

Renault-Logan (Autoframos)
Dacia=Renault-Logan

Почему же Дачию не назвали Рено-Логан, интересно?