среда, 30 ноября 2011 г.

Последний день ноября

ЭД4МК-0052 Ясная Поляна, ст. Щёкино

Виртуализация как капитализация

Как там было в весьма популярной песне "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди: желают знать, желают знать, желают знать, что будет..." О тенденциях и предпочтениях без купюр:) Лайфджоурнал. Подарки. От $0.99:) Т.е. изображение за 30р.. И не читайте до обеда советских газет. Велосипед, весенняя орхидея, вишнёвый кекс...:) А Вы уже выбрали? :) (http://f5.ru/dmitriydv/post/379210)

вторник, 29 ноября 2011 г.

Из Белебердинска:)



 

 



Комаринское: мы Вам направили телеграмму...:) О колёсах и насосах. "... Министерство требует насосы... Пишите: Куры передохли. Высылайте новый телескоп..."

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Им бы понедельники взять, и отменить:) Правда всегда одна:)


Я прошёл все дороги. Я тебя искал так долго. Ты, холода и тревоги Вдруг развеяла и я цветы Только мне их подари Для тебя лишь только я сгораю Знаю сердце моё расстает, Тает, тает Припев: Я знаю, ты далеко Между нами города, города Я с тобою навсегда, навсегда Ты единственная любовь моя Я знаю, ты далеко Между нами города, города Я с тобою навсегда, навсегда Навсегда, навсегда - любовь моя Навсегда, навсегда(навсегда, навсегда) Навсегда, навсегда(навсегда...) Сколько дней пролетело Мы не виделтсь с тобою век Знаю, сердце хотело Чтобы выпал первый, первый снег Я тебе его дарю Для тебя лишь только я сгораю Знаю сердце моё расстает, Тает, тает Припев
:) (http://pesnihi.com/p/povalij/povalij_ti_daleko.html)

суббота, 26 ноября 2011 г.

Back book. Маразм крепчал и стая напильников летела на север:)



:):Ты не рви на груди своей рубашку:))
(27.10.2003) from ≈2002 to 2005 plus


К всемирному дню детского телевидения и радиовещания для родителей:)
ЧС7-209 (5000 локомотив Шкода-Пльзень) с поездом Евпатория - Москва, Москва-Киевская, 24.08.2009
 Флэш5:)) О нелепостях и случайностях.http://f5.ru/ Как же так...Новый вариант периодической системы химических элементов. Им. Менделеева. Шар ...
Когда песни про "У медали две стороны, этой мы не знали" посылаются по причине не по адресу - никогда не использовалась та самая "другая сторона" для настоящих медалей. Оставьте себе этот маразм про... Ну в общем, понятно... Если не совсем - сопоставьте собственные медали:)
P.S.: Зачем и кому. Таким как сейчас:) Сердце на память:...


Герб города Малоярославец
Описание:
Герб Малоярославца. Описание герба: "Древний град Ярославль, имеющий в гербе своем медведя, подает причину и сему такой же герб предписать, с отличием однако, что в сем медведь есть на серебряном поле, и щит окружен багряною зубцеватою опушкой".
Дата принятия: 10.03.1777
("Ты сказала поверь" (муз. М.Файнзильберг, слова О.Писаржевская, А.Монастырев), ~1983-1986) ru.wikipedia.org/wiki Почувствуйте разницу, Лимпопо и Филимонов им. собственного бреда из особо продвинутой формы одежды типа чадры из-за песчаных бурь в пустыне и т.п. Очень актуально в средней полосе России

Первый снег. Акварель.Нет слов, одни междометия и нецензурные.

Май же весна
Москва, ул. Богатырский мост / Тула, Красноармейский проспект. Фото ДТП в Москве отсутствует, но нечто похожее в Туле лет ч/з 8-9 (2005). У ост. Ростокинский проезд в сторону Останкино вагон развернуло также, только вторая тележка осталась на рельсах. Никто не пострадал. Был уложен посторонний предмет в жёлоб.
Depeche Mode
Behind The Wheel

My little girl
Drive anywhere
Do what you want
I don't care
Tonight I'm in the hands of fate
I hand myself
Over on a plate
Now

Oh little girl
There are times when I feel
I rather not be
The one behind the wheel
Come
Pull my strings
Watch me move
I do anything
Please

Sweet little girl
I prefer
You behind the wheel
And me the passenger
Drive
I'm yours to keep
Do what you want
2300I'm going cheap
Tonight

You're behind the wheel, tonight
Tatra KT3R №2300. Вагон имеет низкопольную секцию посередине, изготовлен с использованием старых кузовов трамваев Tatra T3 из Чехии, сборка вагона проводилась на ТРЗ. Это единственный в Москве вагон данной модели. http://xn----7sbcctevcqafop1aviko5l.xn--p1ai/load/tramvaj_tatra_kt3r_2300/5-1-0-312 Сначала он имел номер 2255. О ценностях. Антисклерозное:

Argument in the query. The truth. Black Volga is w/o light. Query for error mixing livestory. From 199x
Удар пришёлся над задним колесом. Девушка с заднего сидения после остановки динамики выпала головой об асфальт. Я видел из окна своей коммуналки. Без комментариев. Я вызвал скорую помощь.
И в результате эти, прости господи, мудрецы, мягко выражаясь, придумали (собственно, всё, на что способны):

Ради интереса гляньте улицу Кащенко в Нижнем Новгороде.
P.S.: можно ещё 145 км Симферопольки вспомнить с ИЖ-21251 в 1995-1996:)

Зачем и кому. Таким как сейчас:) Сердце на память: О песнях как стихах с музыкой:)


IMG_0923.jpgНа гербе визуально очень близкие изображения с герба Киева и Чернигова / Одоевского района Тульской обл(?- голова в другую сторону там повёрнута):
В 1995 году, 18 апреля, решением Киевсовета столице Украины вернули исторический герб, конечно же, со значительными изменениями, оставив самое важное – изображение Архангела Михаила. (http://www.kievtown.net/rus/sights/arms.htm)

герб Чернигова
Герб Чернигова утвержден 4 июня 1782 года:
"Одноглавый черный увенчанный золотою короною орел, держащий в левом когте позлащенный крест, в серебряном поле".
Использованы материалы гербовника П.П.фон Винклера; 
Cовременный герб Чернигова утверждён Решением исполнительного комитета Черниговского городского Совета народных депутатов от 1 декабря 1992 года №332 "О гербе города Чернигова" Тогда же было решено предложить депутатам горсовета рассмотреть вопрос об отмене герба 1969 года. К решению прилагалась пространная записка с объяснением символики орла. http://www.chernigiv-rada.gov.ua/


Герб поселка Одоев и Одоевского района

Герб поселка Одоев и Одоевского районаДата принятия: 10.09.1777, 20.09.2001
Номер в Геральдическом регистре РФ: 1088
Описание:
Геральдическое описание герба: "В червлёном поле чёрный с золотым клювом и лапами коронованный золотом обернувшийся орёл, держащий в левой лапе длинный (процессионный) золотой крест в перевязь. Щит имеет золотое о трёх концах титло (турнирный воротник)".
Герб Одоевского района восстановлен 20 сентября 2001 года Решением №279 Одоевского районного Собрания депутатов. Авторы реконструкции герба (Союз геральдистов России): К.Мочёнов, С.Исаев, Р.Маланичев.
Герб Одоевского районаИсторический герб Одоева 1777 г.:
 "Понеже град сей принадлежал к областям черниговским, то и самый герб Чернигова ему принадлежит, яко уделу тогда старшего колена сих князей, то есть в червленом поле черный одноглавый орел, держащий в правых когтях золотой крест, диагонально положенный, с различием от черниговского герба положением наверху златого титла".
http://geraldika.ru/symbols/1167
Немного из истории: 
Впервые Одоев упоминается в Новгородской летописи в 1380 году в связи с Куликовской битвой. На помощь татарам шли войска литовского князя Ягайло. По дороге они попытались взять штурмом Одоевскую крепость и были задержаны ее защитниками на три дня. А тем временем пришла весть о разгроме орды Мамая, и войско Ягайло вернулось домой, так и не дойдя до Куликова поля. Основан же город Одоев еще раньше, в середине XIVвека, новосильским князем Романом, который, спасаясь от монголо-татар, перешел жить в Одоев и основал династию удельных князей Одоевских Княжеский род Одоевских пошел от династии Рюриковичей, от черниговского князя Михаила Всеволодовича, внук которого князь Роман Семенович Новосильский перенес столицу княжества из Новосиля в Одоев и стал первым удельным князем Одоевским.
Находясь на рубеже литовских и русских владений, Одоев не раз становился ареной военных столкновений и переходил из рук в руки. 20 мая 1407 года город был захвачен и сожжен литовцами. Подчиняясь силе, одоевцы признали свое подданство великому князю литовскому Витовту, но 90 лет спустя, по договору, заключенному в 1494 году между Московским государством и Литвой, Одоевское княжество отошло к Москве.

пятница, 25 ноября 2011 г.

Lets go: Do you dream:)





Изготовление картонной упаковки от компании Славич


Флаг г. Шостка Сумской обл., герб Переславского р-на Ярославской обл., флаг Шосткинского р-на Сумской обл., Сумской обл., Ярославской обл., г. Переславль-Залесский Ярославской обл. 
Подробнее: http://epunct.blogspot.com/2011/11/18.html