четверг, 31 марта 2011 г.

RA-76845


Экспресс ЭД4МК-0052 "Ясная Поляна", поезд №845/846 (145/146)
http://www.airliners.net/search/photo.search?id=1892166





Photo ID: 1892166




Views: 149




Aircraft




Location & Date
Click here for full size photo!
MChS Rossii - Russia Ministry for Emergency Situations
Ilyushin Il-76TD
Tokyo - Narita International (New Tokyo) (NRT / RJAA)
JapanMarch 16, 2011




Remark




Photographer
RA-76845 (cn 1043420696) Thanks for Dmitry Medvedev. Thanks for Russia. Japan deeply appreciates the cooperation of Russia. Tohoku - Pacific Ocean Earthquake, the Government of Russia offered to dispatch a rescue team, which arrived at NRT.
Dobel
Contact DobelContact
Learn how to link to this photoLink to me!




FIT
SCR




View Large
Photo




View Similar Photos




Add to
Album




Send as Postcard




Correct information

Cross data search

вторник, 22 марта 2011 г.

Смех сквозь уже даже не знаю что


Особенно комментарии любопытно читать годичной давности, видимо, в намёках о памятном  угоне (из Википедии) Беленко, Виктор Иванович (род. 15 февраля 1947Нальчик) — советский лётчик-перебежчик. 6 сентября 1976 года перелетел в Японию на перехватчике МиГ-25. Получил политическое убежище в США. :)
Вот здесь http://www.hijacking.far.ru/6.html авиабаза базирования называется Сахаровкой, в Википедии Чугуевкой. Ну а уж угон Ли-2 в 1948, который срисован с DC-3 вообще с фразой " Особенность бегства советских лётчиков заключалась в том, что для бегства использовались самые передовые в техническом отношении истребители того времени." весьма слабо сочетается:)
10 ноября 1948 г. угон самолета Ли-2 ВВС СССР. Авиационный механик л-т Владимир Барашков, 1924 года рождения, совершил побег с одного из дальневосточных аэродромов на японский остров Рисири. При посадке у самолета подломилась правая опора, а сам угонщик не пострадал и получил убежище в США.
http://skywar.ru/389.html

0008.jpg

О музеях, истории и технике


пятница, 18 марта 2011 г.

Ырщц:)



Каждый месяц Centro выбирает новую звезду, которая будет представлять бренд. Так, ранее марку представляли Мария Кожевникова, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Лера Лера и Виктория Боня. На этот раз руководство бренда обратило внимание на актрису Мирославу Карпович, сыгравшую одну из главных ролей в сериале «Папины дочки». Именно она и стала героиней новой рекламной кампании.
«Я согласилась стать лицом Centro, потому что люблю экспериментировать, – прокомментировала свое участие в фотосессии Мирослава.– Предложение Centro о сотрудничестве меня не удивило. Эта марка очень актуальна. А в модельном ряду представлены все цвета сразу – это очень удобно для сцены, когда костюмы разных цветов, и получается, можно экспериментировать и при этом выступать в удобной обуви. Я считаю, что идеология fast fashion особенно важна для молодежи, когда ты знаешь, что всегда можно пойти и купить себе новую пару ».
Создавая весенне-летнюю коллекцию, дизайнеры Centro ориентировались на активных и смелых жительниц большого города. Идеально в этот образ вписалась Мирослава, которая стала лицом Centro в марте. Но о том, кто будет представлять марку в следующем месяце, представители бренда пока не распространяются.http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/60236/

четверг, 17 марта 2011 г.

СЭ/2



Ни о чём. Почти:) Или портфолио ни о чём?


IMG_2448.jpgIMG_1274_edited.jpg

1297787294_nikolay-zadornov-simoda.jpgРоман «Симода» продолжает рассказ о героических русских моряках адмирала Путятина, которые после небывалой катастрофы и гибели корабля оказались в закрытой, не допускавшей к себе иностранцев Японии (1854 год). Посол адмирал Путятин заключил с Японией трактат о дружбе и торговле между двумя государствами.
Были преодолены многочисленные препятствия, которые ставили развитию русско-японских отношений реакционные феодалы. Русские моряки строят новый корабль, происходит небывалое в Японии сближение трудового народа – плотников, крестьян – с трудовыми людьми России. Много волнующих и романтических встреч происходило в те годы в японской деревне Хэда, где теперь создан музей советско-японской дружбы памяти адмирала Путятина и русских моряков. Действие романа происходит в 1855 году во время Крымской войны.SAM_1720.JPG

Трёхлетний юбилей знаменитой фотосессии:) с учётом фантастики Герберта Уэлса:)



С ДР:)