пятница, 18 марта 2011 г.

Ырщц:)



Каждый месяц Centro выбирает новую звезду, которая будет представлять бренд. Так, ранее марку представляли Мария Кожевникова, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Лера Лера и Виктория Боня. На этот раз руководство бренда обратило внимание на актрису Мирославу Карпович, сыгравшую одну из главных ролей в сериале «Папины дочки». Именно она и стала героиней новой рекламной кампании.
«Я согласилась стать лицом Centro, потому что люблю экспериментировать, – прокомментировала свое участие в фотосессии Мирослава.– Предложение Centro о сотрудничестве меня не удивило. Эта марка очень актуальна. А в модельном ряду представлены все цвета сразу – это очень удобно для сцены, когда костюмы разных цветов, и получается, можно экспериментировать и при этом выступать в удобной обуви. Я считаю, что идеология fast fashion особенно важна для молодежи, когда ты знаешь, что всегда можно пойти и купить себе новую пару ».
Создавая весенне-летнюю коллекцию, дизайнеры Centro ориентировались на активных и смелых жительниц большого города. Идеально в этот образ вписалась Мирослава, которая стала лицом Centro в марте. Но о том, кто будет представлять марку в следующем месяце, представители бренда пока не распространяются.http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/60236/

Комментариев нет:

Отправить комментарий